اتصال بـ 15 لغة

اتصال بنا

„بيك براندز غروب” هي شركة دولية تقع في بولندا، ومقرها في إحدى ضواحي وارسو. نحن شركة متفتحة للاتصال. اختر الشخص للاتصال الذي تبحث عنه أو اترك لنا رسالة عن طريق استمارة الاتصال أو البريد الإلكتروني أو الهاتف. ندعوك أيضا لزيارة مكتبنا.

تعرف علينا بمشاهدة الفيديو 3 '

 اﻟﺗزام اﻻﺑﻼغ 



Mohamed Daoudo Mehdi Meftah
Big Brands Group

Spółka Komandytowo – Akcyjna
Warszawska 22
96-321 Stara Bukówka
Poland

NIP: 7010338388
REGON: 146049119
KRS: 0000952339
contact@bb-g.pl

+48 22 393 11 90
Fax: 22 460 04 78

اكتب لنا

هل أنت مهتم بالتعاون؟ املأ الاستمارة أدناه وسوف نتصل بك في أقرب وقت ممكن.
إنني أمنح موافقتي لشركة „بيك براندز غروب” على تقديم بشكل إلكتروني أو غيره من العروض التجارية الموجهة إلى الشركة الممثلة وإلى عنوان البريد الإلكتروني المبين في هذه الاستمارة. وأوافق أيضا على معالجة البيانات التسويقية التي تقوم بها الشركة المذكورة أعلاه.

مجلس الإدارة

Mohamed Daoudo
الرئيس
Languages: RO, AR, EN
+48 22 393 11 90
...............................
mohamed.daoudo@bb-g.pl
Mehdi Meftah
المدير العام
Languages: AR, FR, EN, DE, PL
+48 22 393 11 90
...............................
mehdi.meftah@bb-g.pl

قسم التصدير

Mohamed Ali Meftah
مدير التصدير
Languages: AR, FR, EN
+48 797-501-093
mohamedali.bb-g
dally.meftah@bb-g.pl
Marta Zawadzka
نائب المدير العام
Languages: PL, EN, RU
+48 797-502-318
marta.zawadzka.bbg
marta.zawadzka@bb-g.pl
Helmi Meftah
متخصص التصدير
Languages: AR, FR, EN
+48 515-455-549
helmimeftah
helmi.meftah@bb-g.pl
Anis Tabarki
متخصص التصدير
Languages: AR, FR, EN, IT, PL
+48 518-754-430
anis.bb-g
anis.tabarki@bb-g.pl
Ben Aich Marwen
متخصص التصدير
Languages: AR, FR, EN, PL
+48 797-501-094
ben.marwen
ben.marwen@bb-g.pl
Cristina Negru-Voda
متخصص التصدير
Languages: RU, EN, RO
+40 730 630 303
cristina.bb-g
cristina.negru.voda@bb-g.pl
Sami Baklouti
متخصص التصدير
Languages: AR, FR, EN, PL
+48 797-502-071
sami.baklouti.bbg
sami.baklouti@bb-g.pl
Dorota Matuszewska
المساعدة لشؤون التصدير
Languages: PL, EN
+48 518-010-063
dorota.bbg
dorota.matuszewska@bb-g.pl
Paulina Rykaczewska
المساعدة لشؤون التصدير
Languages: PL, EN,
+48 518-010-063
paulina.bb-g
paulina.rykaczewska@bb-g.pl

قسم المشتريات

Joanna Oksiuta
مدير الاستيراد
Languages: EN, DE, PL
+48 797-501-091
joanna.oksiuta.bbg
joanna.oksiuta@bb-g.pl
Rafał Polewski
مدير قسم المشتريات الوطنية
Languages: EN, PL
505-203-276
rafal.polewski.bbg
rafal.polewski@bb-g.pl

قسم المبيعات الوطنية

Sylwia Zientała
قسم المبيعات الوطنية المشتريات
Languages: PL, EN
+48 797-501-098
sylwia.bbg
sylwia.zientala@bb-g.pl
Robert Panasiuk
متخصص المبيعات
Languages: PL, EN
+48 797-502-361
robert.panasiuk.bb-g
robert.panasiuk@bb-g.pl
Monika Kotyńska
متخصص المبيعات
Languages: PL, EN
+48 505 908 418
monika.kotynska.bbg
monika.kotynska@bb-g.pl

القسم المالي

Riadh Zarrouk
المدير المالي
Languages: AR, FR, EN,
+48 797-500-082
riadh.zarrouk7
riadh.zarrouk@bb-g.pl

قسم التسويق

Paweł Zawadzki
مدير قسم التسويق
Languages: PL, EN
+48 515-283-801
pawel.zawadzki.bbg
pawel.zawadzki@bb-g.pl

قسم اللوجيستية

Piotr Słowiński
مدير الخدمات اللوجستية
+48 797-502-354
laskowski.adam.bb-g
piotr.slowinski@bb-g.pl
Paweł Kozłowski
مدير المستودع
+48 797-502-332
pawel.kozlowski.bbg
magazyn@bb-g.pl

قسم المحاسبة

إلى فوق

قواعد استخدام الموقع | سياسة الكوكيز | سياسة الخصوصية

Copyright © 2022 by BB-G. All rights reserved.
المشروع والتنفيذ: www.jellinek.pl